Опрос недели: Одобряете ли вы строительство автомагистрали через парк Горького?

Каждую неделю МГ «Объектив» предлагает ответить посетителям сайта на вопрос, связанный с важнейшими событиями в жизни города, региона, страны. Принимайте участие в голосовании

 

Одобряете ли вы строительство автомагистрали через парк Горького?

  • Одобряю21% (12118)
     
  • Не одобряю79% (46219)
     
  • Мне все равно0% (124)
     

проголосовали 58461 человек

опрос завершен 30 мая 2010 года

Материалы по теме «Пробивка дороги через Лесопарк», «Опросы недели»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #63 BOVIN 16.06.10, 20:20
     

    Деревья, конечно, жалко, но дорога нужна. Просто нужна программа востановления количества вырубленных деревьев умноженная на два.

  • #62 GRINKER 30.05.10, 18:00
     

    Не одобряю строительство дороги. После ее постройки по бокам дороги начнут строить крутые особняки обнесенные заборами и в лесопарк не попадешь или сделают вход платным, объяснив это затратами на уборку территории.

  • #61 Мах_r 28.05.10, 18:21
     

    если твои предки выросли жили среди лесов то и ты будеш тяготеть к лесу и его сохранению, а если среди пустыни то будешь вырубывать и превращать природу, что вокруг тебя в пустыню... я не антисимит но факты упрямая штука, и вырубки идут по всему городу, для примера дорога Московский проспект от ст.м.Индустриальная до Пролетарской и далее, там уж нарубали так нарубали. В сравнении с лесопарковская вырубка - капля в море вырубки деревьев по всему городу! Город с такими руководителями превращается в асвальтовую пустыню ))) добро пожаловать в .... ад?

  • #60 wom 28.05.10, 14:55
     

    если бы гепе и допе нужно было решение проблемы с пробками они бы действовали по генплану - http://kharkov2026.chat.ru/genplan.jpg - расширили бы веснина, благо есть куда расширять, и продлили бы ее до новгородской - просека в парке для этого уже давно есть, и сделали бы развязку, что сразу бы резко и значительно уменьшило стояния на светофорах.

    но геп этого не надо, а надо дерибанить землю в парке, пока он еще при власти, поэтому и такая идиотская дорога - с еще одинм перекрестком с железнодорожным переездом, шлагбаумами - вы серьезно считаете это уменьшит пробки?

  • wom 28.05.10, 14:24
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #58 stas 28.05.10, 10:52
     

    А что делать. Посмотрите какие пробки на Сумской и других улицах прилегающих к центру. Согласен на все 100 с Респектом!

  • #57 stas 28.05.10, 10:51
     

    А что делать. Посмотрите какие пробки на Сумской и других улицах прилегающих к центру.

  • #56 stas 28.05.10, 10:48
     

    А что делать. Посмотрите какте пробки на Сумской и других улицах прилегающих к центру.

  • #55 casting 27.05.10, 23:17
     

    Надо сделать дорогу с Котлова на окружную, надо срочно ремонтировать дороги ул. Халтурина, Краснодарскую, пр. Тракторостроителей, 50 лет СССР , внутриквартальные дороги, которым настал просто писец, а они уперлись в ненужную большинству жителей Харькова, еще как минимум 10лет, дорогу. Досадно ,что общество привело к власти беспредельщиков,которые к гласу народа не прислушиваются и откровенно демонстрируют свое невежество, попирая все и вся.

  • #54 casting 27.05.10, 23:02
     

    Надо делать дорогу с Котлова на окружную дорогу, надо быстро ремонтировать улицы Халтурина, Краснодарскую, Пр. Тракторостроителей, внутриквартальные дороги, которым сегодня полный пипец, а они уперлись в дорогу ,которая еше 10 лет никому ,кроме кучки антиобщественных элементов, просто не нужна. Жаль , что общество допустило к власти беспредельщиков.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters