Депутаты передумали повышать плату за разговоры по мобильному

Автор законопроекта, которым предлагалось ввести в Украине минимальный тариф на разговоры по мобильному телефону на уровне 18 копеек за минуту, отозвал документ

Народный депутат Юрий Воропаев (ПР) пояснил, что заявление о снятии с регистрации законопроекта «Об усилении госрегулирования розничного рынка услуг мобильной связи» еще должен подписать спикер парламента.

Ранее Нацкомиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), подготовила законопроект «Об определении и анализе рынков услуг области электронных коммуникаций».

В документе описываются основные механизмы регулирования деятельности операторов с существенной рыночной долей (SMP) («МТС» и «Киевстар»), право определять которых комиссия получила от Антимонопольного комитета (АМКУ) летом этого года. Наиболее значимые изменения, предложенные в законопроекте, касаются розничных рынков - мобильной связи, проводной телефонии и интернет-доступа.

SMP-операторы будут обязаны предупреждать НКРСИ обо всех изменениях тарифов. А в случае, если регулятор признает новые тарифы необоснованными, он может запретить их ввод, пишет Судебно-юридическая газета.

 
6 ноября 2012 г, 18:26
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 мое_мнение 07.11.12, 13:16
     

    и странно почему под этой темой никто из любителей зека не оставил свои отзывы.а потому что написать нечего.ждите покращення и дальше!!!!!!!

  • #4 мое_мнение 07.11.12, 13:12
     

    и не докажешь этим поклонникам ПР-тов ничего.все равно стоят на своем и молятся на зека!жаль только, что остальные люди страдают

  • #3 Водитель 07.11.12, 09:58
     

    Самое смешное, что лохторат реально выбирает ПРигиналов.))))) И сами же жалуемся, так может сначало надо измениться самим, а не вестись на тупую зомбо-рекламу, что покращення уже есть, правда никто не добавляет , что эти покращення коснулись только власти зка счет народа.

  • #2 Махно 06.11.12, 20:19
     

    даунецкие татупедные рыгаки....

  • #1 гол 06.11.12, 18:38
     

    идиоты....даже и не сомневался, что это был один из ПРастов

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters