«Горэлектротранс» - один из лидеров среди должников в Пенсионный фонд

На официальном сайте ведомства обнародован список украинских предприятий, которые накопили самые большие долги в Пенсионный фонд. На 1 января 2012 года 135 предприятий задолжали Фонду 653,5 млн. грн.

«Первенство» в рейтинге должников удерживают Казенное предприятие «Шосткинский казенный завод «Звезда», которое задолжало Пенсионному фонду 72,1 млн. грн., Харьковское коммунальное предприятие «Горэлектротранс» – 61,0 млн. грн., Обособленное подразделение «Шахта Южнодонбасская имени Николая Сафоновича Сургая» Государственного предприятия «Донецкая угольная энергетическая компания» – 42,4 млн. грн., сообщает официальный сайт ПФ.

 
14 февраля 2012 г, 15:48
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 JJJJJJWWW 15.02.12, 09:25
     

    !

    А что вы делаете целый день, что знаете о том, что один пенсионер 20 раз в сутки катается?

    И вообще, вы, !, знаете, сколько льготных категорий в ГЭТ и какие? Почему из 5 молодых пассажиров возраста примерно 30 лет, обязательно 2-3 льготника c какими-то удостоверениями? Что они сделали такое, что их должны возить бесплатно? Чего вы, молодые бездельники, прицепились к людям, отработавшим по 30-40-50 лет и построившим дороги (не заасфальтировавшим, а ПОСТРОИВШИМ,это разные вещи), дома, где живет большинство, школы, дет.сады, санатории и т.п. и не заработавшим себе на старость при этой власти? Все, что они построили, было для ТРУДЯЩИХСЯ. А что вы, молодые, сделали для общества? Одно бабло и секс на уме. Да каком там уме. Он у вас ниже пояса.

  • #3 Жопкинскокернесск 15.02.12, 08:14
     

    Убрать трамваи!!!!

  • #2 ! 14.02.12, 17:14
     

    откуда живые деньги, если в ГЭТе одни пенсионеры ездят? 1 человек по 20 раз в сутки.

  • #1 Валентин Валентиныч 14.02.12, 15:52
     

    Не понимаю, откуда долги, если каждій день - живіе деньги??

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters