За госсчет планируют оздоровить три миллиона детей

В бюджете на текущий год заложили меньше средств на отдых, лечение и профилактику здоровья школьников

Заместитель министра социальной политики Лидия Дроздова сообщила, что в этом году на оздоровление и отдых детей из государственного бюджет планируют потратить 417 миллионов гривен. Это на 2,5 миллиона меньше, чем в прошлом году, передает УНН. Хотя за последние пять лет уровень заболеваемости среди детей школьного возраста вырос на 15%.

 
3 апреля 2013 г, 18:40
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 капитан 04.04.13, 21:22
     

    А сегодня из медицины "бегут" врачи!!! Так , в 11 поликлинике на Салтовке КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает участковых терапевтов... оставшиеся в поликлинике физически не могут "разрулить" ...О детях пусть заботятся родители! А кто "разгрузит" врача? Кто должен контролировать и обеспечить врача всем необходимым в бесплатном здравоохранении? Кто ? Азаров? Правительство? Министр здрав?

    Да, НИКОГО не волнуют потребности врача в выполнении его функций! " Пусть пашет , пока не упадёт!" Все хотят Оздоровления бесплатно?...и быстро?

  • #3 хмурый медик 04.04.13, 05:18
     

    Здоровый образ жизни надо "КУЛЬТИВИРОВАТЬ" ! Для этого достаточно хорошей ежедневной рекламы! И тогда будет развитие спорта, что принесёт немалых денег!

    Экономический эффект от развития спорта - ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ! Тогда хватит денег в госбюджете!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters