В Харькове появился новый салон оптики

Приобрести очки и проверить зрение отныне можно в магазине «Люксоптика» в торгово-развлекательном центре «Магелан»

Просмотр видео

В сети салонов «Люксоптика» все сделано для удобства и комфорта клиентов. Здесь можно быстро пройти диагностику зрения на современном оборудовании и получить консультацию в кабинете врача-офтальмолога. В «Люксоптике» за вашим зрением следят лучшие специалисты города.

Ирина Мисюренко
врач-офтальмолог
Самое главное - обязательно, конечно, обследоваться. Обследование каждые полгода - обязательно для каждого человека у врача офтальмолога. Часто человек сам не замечает какие-то ухудшения зрения. Поэтому нужно обращаться к специалисту, чтобы если что-то там, какие-то изменения, то на самых ранних этапах это было выявлено

В «Люксоптике» представлен огромный выбор очков и оправ современных брендов - Gucci, Sanderson, Dior, Ray Ban. Для клиентов, которые ведут активный образ жизни. Офтальмологи подберут контактные линзы ведущих мировых производителей - CIBA Vision и Bausch & Lomb. Сейчас в «Люксоптике» начался сезон новогодних скидок. По уникальной акции можно получить в подарок 10 однодневных линз. А до 15 января действуют скидки на оправы и солнцезащитные очки - до 50%. «Люксоптика» предоставляет своим клиентам качественное обслуживание и широкий ассортимент. «Люксоптика» - оберегает зрение!

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харькове появился новый салон оптики
 
 
8 декабря 2011 г, 12:15
Владимир Куринной 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters