В ГАСКе заявляют, что у подрядчиков нет разрешения на масштабную реконструкцию старого терминала Харьковского аэропорта. Мэр решил работы приостановить

Начальник областной инспекции архитектурно-строительного контроля Александр Мальцев на заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям в мэрии сообщил, что у подрядчиков нет разрешения на масштабную реконструкцию старого терминала Харьковского аэропорта. В мэрии уточнили, что у строителей было разрешение на отделочные работы, но не реконструкцию несущих конструкций здания

Мэр Геннадий Кернес заявил, что необходимо остановить все работы по реконструкции старого терминала Харьковского аэропорта до тех пор, пока не будут получены все необходимые разрешения от контролирующих органов.

Напомним, сегодня в 20:00 в здании мэрии началось заседание по поводу гибели двух рабочих во время разбора завалов здания старого терминала Харьковского аэропорта.

 
9 апреля 2011 г, 20:51 (обновлено в 21:05)
Ирина Клименко, Григорий Пырлик, Валерия Шапоренко 
 
 

Материалы по теме «ЧП на реконструкции аэропорта»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 0275 11.04.11, 14:26
     

    Надо срочно вернуть в ГАСК на свои рабочие места Борьща и Маликова эти люди быстро наведут порядок по контролю за строительством в области.

  • #10 Петя 11.04.11, 09:58
     

    ГАСК уже потратили деньги со взятки за это разрешение на работы, и теперь идет в несознанку.

  • #9 ? 10.04.11, 19:51
     

    #8 ёпрст, чтобы с мэром откатами делиться. Вроде как давно всем все понятно.

  • #8 ёпрст 10.04.11, 13:49
     

    Мэр решил - разрешил, мэр решил - приостановил. Мэр а ГАСК для чего?????????

  • #7 У 10.04.11, 10:42
     

    ГАСК и Кернес как всегда. Сколько уже было публикаций в СМИ о том, что начинается реконструкиця старого здания аэропорта. Все в городе знали, только они не в курсе были. Как это замечательно - когда у Ярославского получается - власти легко присоединяются и выдают это за свое достижение. А когда происходит ЧП - сразу в кусты.

  • #6 h 10.04.11, 09:56
     

    как бут то гаск не знал чем занимаються в аэропорту ????????????? начальник гаска не на своем месте!!! конь кернеса!!!я против этих людей и этих руководителей!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #5 кадет 09.04.11, 23:21
     

    ПОЗДНО

  • #4 Строитель Харьков 09.04.11, 22:08
     

    Поддерживаю Влада К

  • #3 Влад_К 09.04.11, 21:18
     

    Мерия и ГАСК прикрывают свои жопы! Надо типа показать свою работу, не только же деньги брать за разрешение реконструкции... Жалко людей! Еще не известно как все случилось! Все замнут и работы продолжатся!

  • #2 да уж 09.04.11, 21:10
     

    т.е. это нужно понимать так, что реконструкция проводилась незаконно ?

    Тогда почему прокуратура молчит ? Или рот ей уже успели залепить сладенькой конфеткой ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters