Иностранные эксперты, расследующие катастрофу «Боинга», останутся в Украине до 8 августа

Представители иностранных экспертных групп, прибывшие в нашу страну для изучения обстоятельств крушения авиалайнера Boeing 777 компании Malaysia Airlines, продолжают свое расследование на украинской территории

Как сообщают в пресс-службе DCH, отдельные делегации уже официально продлили свое пребывание до следующей пятницы - 8 августа. В то же время некоторые специалисты уже покидают Харьков и благодарят украинскую сторону за оказанное содействие.

В целом в харьковских гостиницах во время расследования трагедии на украинской территории бесплатно расселили специалистов и журналистов из Австралии, Великобритании, Германии, королевства Нидерландов и США.

 
28 июля 2014 г, 16:38
Анна Бровко 
 
 

Материалы по теме «Крушение Боинга-777»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 нумизмат
    28.07.14, 19:51
     

    Это значения не имеет.Когда за тобой такая страна как США - все дозволено. Пока ты выполняешь их указания, все будет нормально. Пока Киев "ведет себя правильно" США "прикроют". Никакие расследования Киеву не страшны. США подскажет, что и кому говорить. Слава США!

  • #1 Крюк
    28.07.14, 18:02
     

    Да, да продолжают......

    Продолжают начать работу при обстреле карателей.

    И не могут прибыть на место крушения, из за обстрелов карателей бендеровских.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters