Сепаратисты пытаются уничтожить улики с места падения «Боинга»

Кабинет Министров Украины обнародовал заявление, в котором сообщает, что террористы при поддержке России собираются уничтожить доказательства своей причастности к крушению лайнера малазийских авиалиний

«Управляемые Россией террористы не дают возможности компетентным органам Украины начать расследование и отказываются допустить международное сообщество и представителей иностранных правительств на место падения самолета Малазийских авиалиний» - говорится в заявлении правительства.

По данным Кабмина, террористы вывезли 38 тел погибших в донецкий морг, где «специалисты с ярко выраженным русским акцентом» заявили, что будут самостоятельно проводить вскрытие. Также террористы ищут транспорт большой вместимости для вывоза обломков самолета в РФ.

Правительство Украины официально заявляет:

Террористы при поддержке России пытаются уничтожить доказательства этого международного преступления. Мы обращаемся к международному сообществу и призываем обязать Россию отозвать своих террористов и дать возможность украинским и международным экспертам провести всестороннее расследование обстоятельств трагедии.

Прощение международным преступникам не будет, как и не будет его тем, кто этих террористов поддерживал, тренировал, финансировал и поставлял оружие.

Правительство Украины проинформировало все страны-члены ЕС и США о развитии ситуации. Правительство обеспечило необходимые технические средства и персонал для проведения расследования и судебно-медицинских экспертиз тел погибших, а также обеспечены все возможности для репатриации тел в соответствующие страны, однако на данном этапе террористические группировки делают невозможным этот процесс.

Напомним, вечером 17 июля неподалеку от села Грабово, был сбит «Боинг» компании «Малазийские авиалинии». На борту лайнера находились 283 пассажира и 15 членов экипажа. Все погибли.

 
19 июля 2014 г, 12:18
Сергей Землянский 
 
 

Материалы по теме «Крушение Боинга-777»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #98 volf
    21.07.14, 09:15
     

    Самолет разваливается на куски в воздухе из-за перегрузки.РЕЗКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ КУРСА С ГОРИЗОНТАЛЬНОГО НА КРУТОЕ ПИКИРОВАНИЕ УВЕЛИЧИВАЕТ ВЕС КОНСТРУКЦИЙ САМОЛЕТА ИЗ-ЗА ВОЗНИКАЮЩЕГО УСКОРЕНИЯ В ДЕСЯТКИ РАЗ.Так ракета ПВО не может резко менять курс при подходе к цели и вынуждена по этой причине закладывать петли.

  • #97 ,,
    21.07.14, 09:09
     

    #92 око за око, сколько в таком маленьком человеке гамнеца: все льется, льется и все никак все не выльется

  • #96 Генрих Васильевич
    20.07.14, 20:34
     

    Будет как то неловко когда проясниться что самолет сбили ракеты класса "воздух-воздух"т.е его атаковал военный самолет , или еще интересней что он просто взорвался изнутри...

  • #95 IONEX
    20.07.14, 20:19
     

    ОБСЕ уже дало опровержение этой новости, они там уже несколько дней работают и никто им не мешает (сегодня были найдены "черные" ящики). Очередной вброс укро сми.

  • #94 ой, лишенько
    20.07.14, 14:08
     

    Если 777й развалился от Бука, то он наверное "из говна и соломы", а не как Аирбас - из российского титана. Кому обабуины хуже сделают, если, вводя санкции, его лишаться?

  • #93 шедеВРально
    20.07.14, 13:45
     

    #96 volf

    Ох уж эти сказочники... Бук, следов которого нет на общивке, не развалил-бы B-777 В ВОЗДУХЕ на КУСКИ, максимум их продырявил-бы. Поэтому это подрыв пиндосов. Или таран их бычья, прущего буром вызверяясь на абы-какой какой триколор, учитывая и пару раскрывшихся парашутов со слов свидетелей, явно не из Боинга на 900км/ч.

    http://oko- planet.su/politik/newsday/249442-net-ubeditelnyh-dokazatelstv-togo-chto-samolet-byl-sbit-ekspert.html

  • #92 volf
    20.07.14, 09:32
     

    Для знающих людей очевидно-самолет был сбит ракетой.А вот была она запущена с российского самолета ил наземной установки -не важно.Только при попадании ракеты возможен такой разброс обломков самолета.Дело в том ,что ни одна ракета ПВО никогда не попадает в самолет-при достаточной дистанции до цели подается команда на ракету и дальше она сама наводится на цель с помощью собственной РЛС,учитывающей располагаемое ускорение-иначе ракета разрушится.Подойдя на достаточно близкое расстояние ракета подрывается и поражает цель шариками или картечью.У самолета разгерметизируется фюзеляж,он срывается в крутое пике и разваливается на части из-за перегрузки.

  • #91 вышиванка-вышибанка
    20.07.14, 03:20
     

    #41 Katya Petruny

    мечты у безмозглых - ну просто пезтня.

  • #90 вышиванка-вышибанка
    20.07.14, 03:18
     

    #71 Госдеп

    Вы уроды обломались на Вьетнаме, в котором вас и 13 летние пацаны мочили. А тут, набрав гитлерюгендов, на ЮВУ свой рабочий роток раззявили. Чмокать ним вам, отгребая, до конца ваших дней.

  • #89 вышиванка-вышибанка
    20.07.14, 03:10
     

    Признаков раз-два-три... Боинг взорван изнутри.

    Но, кого из киевских куев это интересует.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters